| Livraison du stock | Oui, 24 pièces |
| Numéro de produit | 2111162561-meter |
| EAN | 7442957716758 |
| Couleur | Blauw |
| Couleur | Blauw |
| Matériel | Polyolefin |
| Modèle | Dunwandig - H-2(Z) Per Stuk |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 100 cm |
| Largeur | 4 cm |
| la taille | 4 cm |
| Taille | 100 x 4 x 4 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 100 cm |
| Largeur | 4 cm |
| la taille | 4 cm |
| Poids | 0 kg |