| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 244 pièces |
| Numéro de produit | 12778 |
| EAN | 9501317671323 |
| Aansluiting | Tule met Binnendraad |
| Couleur | Geel |
| Couleur | Geel |
| Dimensions | 13 x ⅜” |
| Maat | ⅜” |
| Matériel | Messing |
| Model 2 | Slangtules & Slangverbinders |
| Modèle | Slangtule |
| Schroefdraad | ⅜" |
| Tuleaansluiting ø | 13 mm |
| Type | koppeling met tule |
| Zijde A - Maat | Tule met Binnendraad ⅜" |
| Zijde B - Maat | Slangtule 13mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |