| Livraison du stock | Oui, 5 pièces |
| Numéro de produit | 34531 |
| EAN | 8717284015706 |
| Binnendiameter | 25mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 25mm |
| Fabrikantnummer | 3.60.025 |
| Maat | 25mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | 3-delige koppeling |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |