| Numéro de produit | 34177 |
| EAN | 8718819768906 |
| un minimum de ventes par | 5 |
| Binnendiameter | 150,20mm |
| Buitendiameter | 160mm |
| Dimensions | 150,2x160mm |
| Lengte | 5 meter |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Omniplast drukbuis met aangevormde lijmmof, pvc, donkergrijs, RAL 7011, 160x4,9mm, 8 bar, l=5m, Kiwa |
| Norm | KIWA |
| Wanddikte | 4,9 |
| Werkdruk | 8 bar |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 500 cm |
| Taille | 500 cm ( L) |