| Numéro de produit | 34178 |
| EAN | 8718819768913 |
| un minimum de ventes par | 5 |
| Binnendiameter | 187,60mm |
| Buitendiameter | 200mm |
| Dimensions | 187,6x200mm |
| Lengte | 5 meter |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Omniplast drukbuis met aangevormde lijmmof, pvc, donkergrijs, RAL 7011, 200x6,2mm, 8 bar, l=5m,Kiwa |
| Norm | KIWA |
| Wanddikte | 6,2 |
| Werkdruk | 8 bar |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 500 cm |
| Taille | 500 cm ( L) |