| Livraison du stock | Oui, 2 pièces |
| Numéro de produit | 34287 |
| EAN | 8717284019834 |
| Binnendiameter | 63mm |
| Buitendiameter | 90mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 90x63mm |
| Fabrikantnummer | 3.05.091 |
| Maat | 63mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Verloopstukken |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |