| Délai de livraison | Envoyé 0 - 0 - Journées) |
| Livraison du stock | Oui, 28 pièces |
| Numéro de produit | 1399 |
| EAN | 9505882733431 |
| (koppel)maat | DN 65 x 8 |
| Dimensions | TBV slang 79-82mm |
| Maatvoering | DIN |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Pershuls |
| Zijde A - Maat | DN 65 x 8 DIN 11851 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |