| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 171 pièces |
| Numéro de produit | 76109 |
| EAN | 6096012935953 |
| Barstdruk | 10,5 bar |
| Binnendiameter | 52 mm |
| Binnenwand | PVC |
| Buitendiameter | 62 mm |
| Buitenwand | PVC |
| Diameter slang ø | 62 |
| Dimensions | Per Meter |
| Matériel | PVC |
| Modèle | Waterslang |
| Rollengte | 20m |
| Toepassing | Industrieel water en gier |
| Werkdruk | 3,5 bar |
| Tuleaansluiting ø | 52 |
| Lengte | Per Meter |