| Livraison du stock | Oui, 200 pièces |
| Numéro de produit | 50564 |
| EAN | 8718427082289 |
| un minimum de ventes par | 100 |
| Couleur | Transparant |
| Dimensions | 10 x 8 mm |
| Matériel | PTFE |
| Modèle | Persluchtslang |
| Zijde A - Maat | 10mm |
| Zijde B - Maat | - |
| Lengte | 100M |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 100 cm |
| Taille | 100 cm ( L) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux gaz et air | |