| Livraison du stock | Oui, 1600 pièces |
| Numéro de produit | 51918 |
| EAN | 6096000464458 |
| un minimum de ventes par | 400 |
| Couleur | Transparant |
| Dimensions | 4 x 2 mm |
| Matériel | PTFE |
| Modèle | Persluchtslang |
| Zijde A - Maat | 4mm |
| Zijde B - Maat | - |
| Lengte | 400M |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 400 cm |
| Taille | 400 cm ( L) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux gaz et air | |