| Numéro de produit | 50586 |
| EAN | 6096003361327 |
| un minimum de ventes par | 100 |
| Couleur | Transparant |
| Dimensions | 12 x 09 mm |
| Matériel | PTFE |
| Modèle | Persluchtslang |
| Zijde A - Maat | 12mm |
| Zijde B - Maat | - |
| Lengte | 100M |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 100 cm |
| Taille | 100 cm ( L) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux gaz et air | |