| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Numéro de produit | 47426 |
| EAN | 6096000278291 |
| (koppel)maat | 1" |
| Afmeting A | 26mm |
| Afmeting B | 25,4mm |
| Afmeting C | 22,1mm |
| Afmeting E | Rd52x1/6 |
| Couleur | Zilver |
| Dimensions | 1.00 |
| Flensdiameter | Rd52x1/6 |
| Maatvoering | Inch |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Draadstukken |
| Ruwheid Materiaal | <0.8 µm |
| Schroefdraad | 1.00 |
| Type 2 | Lasdraadstuk kort |
| Werkdruk | 25 |
| Lengte | 26 mm |