| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Numéro de produit | 47423 |
| EAN | 6096014810876 |
| (koppel)maat | DN100 |
| Afmeting A | 50mm |
| Afmeting B | 104mm |
| Afmeting C | 100mm |
| Afmeting E | Rd130x1/4 |
| Couleur | Zilver |
| Dimensions | DN 100 |
| Flensdiameter | Rd130x1/4 |
| Maatvoering | DIN |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Draadstukken |
| Ruwheid Materiaal | <0.8 µm |
| Type 2 | Lasdraadstuk kort |
| Werkdruk | 16 |
| Lengte | 50 mm |