| Livraison du stock | Oui, 4 pièces |
| Numéro de produit | 34561 |
| EAN | 8717284019414 |
| Binnendiameter | 25mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 25mm |
| Fabrikantnummer | 2.25.025 |
| Maat | 25mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Knieën en bochten |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |