| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | 34566 |
| EAN | 8717284041507 |
| Binnendiameter | 75mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 75mm |
| Fabrikantnummer | 2.25.075 |
| Maat | 75mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Knieën en bochten |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |