| Livraison du stock | Oui, 3 pièces |
| Numéro de produit | 34562 |
| EAN | 8717284030150 |
| Binnendiameter | 32mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 32mm |
| Fabrikantnummer | 2.25.032 |
| Maat | 32mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Knieën en bochten |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |