| Livraison du stock | Oui, 141 pièces |
| Numéro de produit | 43919 |
| EAN | 6096012575524 |
| un minimum de ventes par | 150 |
| Binnendiameter | 10 |
| Dimensions | 10 x 1 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 9.3 mm |
| Dg (diameter groef) | 1 mm |
| Ds (diameter as) | 10 mm |