| Livraison du stock | Oui, 1400 pièces |
| Numéro de produit | 43914 |
| EAN | 6096014193160 |
| un minimum de ventes par | 200 |
| Binnendiameter | 5 |
| Dimensions | 5 x 0,6 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-29 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 4.7 mm |
| Dg (diameter groef) | 0.6 mm |
| Ds (diameter as) | 5 mm |