| Livraison du stock | Oui, 50 pièces |
| Numéro de produit | 43971 |
| EAN | 6096006095045 |
| un minimum de ventes par | 4 |
| Binnendiameter | 72 |
| Dimensions | 72 x 2,5 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 67.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 2.5 mm |
| Ds (diameter as) | 72 mm |