| Livraison du stock | Oui, 600 pièces |
| Numéro de produit | 43928 |
| EAN | 6096004348341 |
| un minimum de ventes par | 100 |
| Binnendiameter | 19 |
| Dimensions | 19 x 1,2 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 17.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 1.2 mm |
| Ds (diameter as) | 19 mm |