| Livraison du stock | Oui, 103 pièces |
| Numéro de produit | 43922 |
| EAN | 6096011820892 |
| un minimum de ventes par | 100 |
| Binnendiameter | 13 |
| Dimensions | 13 x 1 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-25 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 11.9 mm |
| Dg (diameter groef) | 1 mm |
| Ds (diameter as) | 13 mm |