| Livraison du stock | Oui, 30 pièces |
| Numéro de produit | 43979 |
| EAN | 6096002578542 |
| un minimum de ventes par | 3 |
| Binnendiameter | 90 |
| Dimensions | 90 x 3 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 84.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 3 mm |
| Ds (diameter as) | 90 mm |