| Livraison du stock | Oui, 10 pièces |
| Numéro de produit | 43972 |
| EAN | 6096015135190 |
| un minimum de ventes par | 4 |
| Binnendiameter | 75 |
| Dimensions | 75 x 2,5 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-29 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 70.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 2.5 mm |
| Ds (diameter as) | 75 mm |