| Livraison du stock | Oui, 20 pièces |
| Numéro de produit | 43988 |
| EAN | 6096009094045 |
| un minimum de ventes par | 2 |
| Binnendiameter | 110 |
| Dimensions | 110 x 4 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-25 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 103 mm |
| Dg (diameter groef) | 4 mm |
| Ds (diameter as) | 110 mm |