| Livraison du stock | Oui, 800 pièces |
| Numéro de produit | 43916 |
| EAN | 6096017118122 |
| un minimum de ventes par | 150 |
| Binnendiameter | 7 |
| Dimensions | 7 x 0,8 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 6.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 0.8 mm |
| Ds (diameter as) | 7 mm |