| Livraison du stock | Oui, 56 pièces |
| Numéro de produit | 43935 |
| EAN | 6096013531529 |
| un minimum de ventes par | 50 |
| Binnendiameter | 26 |
| Dimensions | 26 x 1,2 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 24.2 mm |
| Dg (diameter groef) | 1.2 mm |
| Ds (diameter as) | 26 mm |
| appendice | Material Datasheet |