| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | 44018 |
| EAN | 6096022545531 |
| Binnendiameter | 240 |
| Dimensions | 240 x 5 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-25 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 228 mm |
| Dg (diameter groef) | 5 mm |
| Ds (diameter as) | 240 mm |