| Livraison du stock | Oui, 10 pièces |
| Numéro de produit | 43970 |
| EAN | 6096034546571 |
| un minimum de ventes par | 4 |
| Binnendiameter | 70 |
| Dimensions | 70 x 2,5 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 65.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 2.5 mm |
| Ds (diameter as) | 70 mm |