| Livraison du stock | Oui, 1300 pièces |
| Numéro de produit | 43912 |
| EAN | 6096013995918 |
| un minimum de ventes par | 200 |
| Barstdruk | 36 |
| Binnendiameter | 3 |
| Dimensions | 3 x 0,4 |
| In voorraadkoppeling | 2026-05-02 |
| Inlage | Sterke synthetische textiel inlagen, stalen spiraal |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Temperatuur bereik | -40°C / +70°C |
| Type | 471 |
| Wanddikte | 7 |
| Df (ongespannen diameter) | 2.7 mm |
| Dg (diameter groef) | 0.4 mm |
| Ds (diameter as) | 3 mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 4.000 cm |
| Largeur | 3,3 cm |
| la taille | 3,3 cm |
| Taille | 4.000 x 3,3 x 3,3 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 4.000 cm |
| Largeur | 3,3 cm |
| la taille | 3,3 cm |
| Poids | 19,2 kg |