| Livraison du stock | Oui, 442 pièces |
| Numéro de produit | 43936 |
| EAN | 6096023666693 |
| un minimum de ventes par | 25 |
| Binnendiameter | 27 |
| Dimensions | 27 x 1,2 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 24.9 mm |
| Dg (diameter groef) | 1.2 mm |
| Ds (diameter as) | 27 mm |