| Livraison du stock | Oui, 100 pièces |
| Numéro de produit | 43942 |
| EAN | 6096010731748 |
| un minimum de ventes par | 20 |
| Binnendiameter | 33 |
| Dimensions | 33 x 1,5 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 30.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 1.5 mm |
| Ds (diameter as) | 33 mm |