| Livraison du stock | Oui, 30 pièces |
| Numéro de produit | 43975 |
| EAN | 6096016456485 |
| un minimum de ventes par | 3 |
| Binnendiameter | 80 |
| Dimensions | 80 x 2,5 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 74.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 2.5 mm |
| Ds (diameter as) | 80 mm |