| Livraison du stock | Oui, 800 pièces |
| Numéro de produit | 43927 |
| EAN | 6096000435489 |
| un minimum de ventes par | 100 |
| Binnendiameter | 18 |
| Dimensions | 18 x 1,2 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Matériel | Verenstaal |
| Modèle | As gemonteerde Seegerring / Circlip |
| Type | 471 |
| Df (ongespannen diameter) | 16.5 mm |
| Dg (diameter groef) | 1.2 mm |
| Ds (diameter as) | 18 mm |